Официальный портал администрации города Глазов
Сменяющиеся картинки в шапке
Официальный портал администрации города Глазов
Внимание! Это старая версия сайта, оставленная для архивных нужд. Актуальная информация располагается на текущей версии сайта.
Навигация
Смотри также

Учреждения дошкольного образования г.Глазова

Учреждения дошкольного образования г.Глазова
ДОУАДРЕСТЕЛ-НФ.И.О. заведующей
01«Солнышко»ул. Школьная,12а5-47-81Плотникова Галина Николаевна
В.И.Логинова "Детство"
М.А.Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
04«Гнездышко»ул. Спортивная,33-57-70Рахимова Марьям Нургаяновна
Е.Ю.Протасова "Двуязычный детский сад"
Т.Н.Доронова "Радуга"
09«Росинка»ул. Короленко, 4/а4-95-77Ширяева Татьяна Николаевна
Л.А. Венгер "Развитие"
В.И.Логинова "Детство"
М.А.Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
11«Тополек»ул. Пряженникова,57/а5-31-95 и.о. Тимофеева Елена Юрьевна
3-40-42
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
С.Н.Николаева "Юный эколог"
Сайкина "Са-фи-данс"
Т.Н.Доронова "Радуга"
А.А.Леонтьев "Школа 2100"
Т.Э. Тютюнникова "Музыка. Речь. Движение"
Н.А.Рыжова "Наш дом - природа"
Т.А.Копцева "Природа и художник"
15«Журавлик»ул. Комсомольская,63-31-92Волкова Светлана Владимировна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
В.И.Логинова "Детство "
С.Н.Николаева "Юный эколог"
17«Березка»ул. Ленина,13/г3-57-80Шихова Нина Николаевна
Л.А. Венгер "Развитие"
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду".
К.В.Тарасова "Гармония"
М.Д.Маханева "Воспитание здорового ребенка"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Т.Н.Доронова " Радуга"
Т.Э. Тютюнникова "Элементарное музицирование с дошкольниками"
20«Колокольчик»ул. Школьная,24 3-49-10Крикунова Надежда Михайловна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду".
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Т.Н.Доронова " Радуга"
25«Буратино»ул.Кирова,65а3-47-00Пономарева Валентина Кузьминична
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду".
В.И.Логинова "Детство"
О.С.Ушакова "Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
Л.Г. Петерсон "Раз - ступенька, два - ступенька"
С.Кожохина "Артерапия"
В.Б. Гаркуша "Специализированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи"
Т.Э. Тютюнникова "Учусь творить"
Г.С. Швайко "Занятия по изодеятельности в детском саду"
М.Д. Маханева "Театрализованные занятия в детском саду"
А.А. Потапчук "Двигательный игротренинг"
Зинкевич-Евстигнеева "Песочная терапия"
26«Елочка»ул. Республиканская,213-38-55Шкляева Надежда Николаевна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
Т.Н.Доронова "Радуга"
А.И.Буренина "Ритмическая мозаика"
О.П. Радынова "Музыкальное воспитание дошкольников"
Н.Ф.Сорокина "Театр -творчество - дети"
Т.Э. Тютюнникова "Учусь творить"
Э.Г. Чурилова "Театральная деятельность дошкольников"
27«Петушок»ул. Монтажников,6/а5-36-06Малых Светлана Павловна
В.И.Логинова "Детство"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
Л.Г. Петерсон "Раз - ступенька, два - ступенька"
О.Л.Князева "Приобщение детей к истокам русской народной культуры"
С. Николаева "Программа экологического воспитания детей дошкольного возраста"
28«Сказка»ул. Глинки,15/б5-30-94Кожевникова Наталья Альбертовна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
В.И.Логинова "Детство"
О.Л.Князева "Приобщение детей к истокам русской народной культуры"
Н.Н. Авдеева "Безопасность"
29«Радуга»ул. Толстого,394-06-42Парфенова Валентина Владимировна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Т.Н.Доронова "Радуга"
А.А.Леонтьев "Школа 2100"
Т.Н.Доронова "Из детства - в отрочество"
30«Аленький цветочек»ул. Толстого,424-08-63Лекомцева Валентина Васильевна
Л.А. Венгер "Развитие"
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
К.В.Тарасова "Гармония"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
О.С.Ушакова "Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду"
Л.Г. Петерсон "Раз - ступенька, два - ступенька"
31«Аленушка»ул. Ленина,3/б3-55-70Волошина Елена Владимировна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
В.И.Логинова "Детство"
А.А.Леонтьев "Школа 2100"
32«Иванушка»ул. Ленина,3/а3-55-85Мордвина Светлана Леонидовна
В.И.Логинова "Детство"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
33«Олененок»ул. Буденного,6/а4-74-95Новоселова Наталья Петровна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Т.Н.Доронова "Радуга"
О.П. Радынова "Музыкальное воспитание дошкольников"
В.Б. Гаркуша "Специализированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи"
34«Золотая рыбка»ул. Парковая,12а3-48-11Федоненко Нина Николаевна
3-40-42
Л.А. Венгер "Развитие"
К.В.Тарасова "Гармония"
В.И.Логинова "Детство"
С.Н.Николаева "Юный эколог"
О.С.Ушакова "Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
И.А.Рыжкова "Обучение детей английскому языку"
И.Белавина "Планета - наш дом"
35«Дельфинчик»ул. Кирова.61/а5-36-05Дьяконова Людмила Степановна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Т.Н.Доронова "Радуга"
Буренина "Ритмическая мозаика"
Е.К. Воронова "Программа обучения детей плаванию в детском саду"
36«Италмас»ул. Шевченко.10/а3-77-40Подчезерцева Надежда Васильевна
3-77-30
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском сад"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с ОНР"
В.И.Логинова "Детство"
А.А.Леонтьев "Школа 2100"
37«Кораблик»ул. К-Маркса,8/а4-48-57Заякина Елена Львовна
Л.А. Венгер "Развитие"
К.В.Тарасова "Гармония"
М.Д.Маханева " Воспитание здорового ребенка"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
38«Лесная сказка»д/о «Чепца»,93-40-48Кузьмина Татьяна Сергеевна
В.И.Логинова "Детство"
С.Н.Николаева "Юный эколог"
О.С.Ушакова "Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду"
М.Ю.Баландина "Росточки"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
40«Ромашка»ул. Короленко,14гХудякова Елена Юрьевна
Т.Н.Доронова "Радуга"
Т.Н.Доронова "Из детства - в отрочество"
45«Журавушка»ул. Энгельса,14-06-46Хозеева Ольга Викторовна
Л.А. Венгер " Развитие"
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
К.В.Тарасова "Гармония"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
М. Маханева "Воспитание здорового ребенка"
46«Колосок»ул. Пионерская,163-77-50Лукина Надежда Вячеславовна
В.И.Логинова "Детство"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
Н.Н.Нищева "Система коррекционной работы в логопедической группе"
Е.Ю.Протасова "Двуязычный детский сад"
Т.Н.Доронова "Радуга"
М.Новицкая, Е.В.Соловьева "Наследие"
49«Петушок»ул.Гайдара,1691-551Коротаева Ольга Алексеевна
В.И.Логинова "Детство"
М.А.Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
50«Дюймовочка»ул.Гайдара,193-94-80Морева Лилия Борисовна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
В.И.Логинова "Детство"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
А.И.Буренина "Ритмическая мозаика"
Л.Г. Петерсон "Раз - ступенька, два - ступенька"
А.Буренина, Т.Сауха "Топ-хлоп, малыши!"
В.А.Петрова "Малыш"
О.П.Радынова "Музыкальные шедевры"
53«Лесная поляна»ул. Сибирская,354-74-44Зинтерекова Галина Петровна
В.И.Логинова "Детство"
Т.Г. Тумакова "Ознакомление дошкольников со звучащим словом"
Л.Г. Петерсон "Раз - ступенька, два - ступенька"
Л.А. Венгер "Воспитание сенсорной культуры ребенка"
Л.О. Рыжова "Экологическое образование в детском саду"
О.П. Радынова "Музыкальное воспитание дошкольников"
54«Голубок»ул. К.-Маркса,3/а4-29-00Ушакова Татьяна Борисовна
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду"
Т.Б.Филичева, Г.В. Чиркина "Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи"
О.С.Ушакова "Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду"
Т.Н.Доронова "Радуга"
А.А.Леонтьев "Школа 2100"
С.Г. Шевченко "Программа коррекционно-развивающего обучения дошкольников с задержкой психического развития"
55«Здравствуй, дружок»ул. Пехтина,2/а4-25-71Пермякова Александра Владимировна
В.И.Логинова "Детство"
Т.И.Алиева, Т.В.Антонова "Истоки"
56 «Бэби»ул. Толстого,49/а4-98-71Мурина Ольга Леонидовна
Л.А. Венгер "Развитие"
М.А. Васильева "Программа воспитания и обучения в детском саду
К.В.Тарасова "Гармония"
Р.Б.Стеркина "Основы безопасности и жизнедеятельности детей"
Г.Г.Григорьева "Кроха"
Н.Ф.Сорокина "Театр -творчество - дети"
ЦРР «Искра» с правой стороны 7 км. автомобильной дороги «г.Глазов-с.Карсовай»9-03-47
В.И.Логинова "Детство"
Л.А.Венгер "Развитие"
Т.Н.Доронова "Радуга"




© 2005 - 2007 Муниципальное образование «Город Глазов». Все права защищены | Положение об использовании материалов сайта | Положение о конфиденциальности | Сайт сделан в Центре мультимедиа и интернет технологий УдГУ
Посетителей: 8512478
Считаем с 12-04-2005
УралWeb. Регион в интернете
Сайт работает под управлением swift.engine Extended Clustering Edition